РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ на 11.08.2023
35.02.05 Агрономия 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат |
Без аттестата |
||
1 |
Хатин Вадим Александрович |
4,563 |
|
2 |
Острикова Анастасия Евгеньевна |
4.412 |
|
3 |
Галеева Анастасия Валерьевна |
4.375 |
|
4 |
Абасалиева Динара Махмудовна |
|
4.31 |
5 |
Иванова Лилия Рудольфовна |
|
4.188 |
6 |
Гантимурова София Сергеевна |
|
4.125 |
7 |
КомондяроваКарина Романовна |
3.875 |
|
8 |
Калинина Ольга Андреевна |
3.765 |
|
9 |
Шадрина Доминика Романовна |
|
3.737 |
10 |
Фефелова Елизавета Васильевна |
3.722 |
|
11 |
Чооду Ангелина Андреевна |
3.722 |
|
12 |
Борицкая Алена Николаевна |
3.688 |
|
13 |
Хоянковская Александра Руслановна |
3.667 |
|
14 |
Балыхин Даниэль Владимирович |
3.563 |
|
15 |
Чуфаров Кирилл Геннадьевич |
3.562 |
|
16 |
Сергеев Максим Александрович |
3.55 |
|
17 |
Сидиков Егор Андреевич |
3.529 |
|
18 |
Фольмер Дарья Владимировна |
3.5 |
|
19 |
Бутусова Вероника Леонидовна |
3.438 |
|
20 |
Ахмерова Камиля Дмитриевна |
3.438 |
|
21 |
Луцик Владислава Дмитриевна |
|
3.437 |
22 |
Чупикова Любовь Владимировна |
3.421 |
|
23 |
Шелестов Владислав Евгеньевич |
3.375 |
|
24 |
Иргит Кирилл Никитич |
3.375 |
|
25 |
Лазарева Юлия Юрьевна |
3.353 |
|
26 |
Андреев Никита Николаевич |
|
3.353 |
27 |
Мильденбергер Наталья Алексеевна |
3.353 |
|
28 |
Чистогашева Ксения Евгеньевна |
3.35 |
|
29 |
Азарова Наталья Витальевна |
3.313 |
|
30 |
Петенев Борис Викторович |
|
3.294 |
31 |
Азизова Дарья Евгеньевна |
3.294 |
|
32 |
Сидорина Алина Сергеевна |
3.25 |
|
33 |
Куркин Владимир Александрович |
|
3.25 |
34 |
Невзгодин Захар Александрович |
3.25 |
|
35 |
Гаврилова Регина Дмитриевна |
3.235 |
|
36 |
Попкова Любовь Дмитриевна |
3.2 |
|
37 |
Козлова Кристина Николаевна |
3.188 |
|
38 |
Косолапов Леонид Федорович |
3.053 |
|
21.02.04 Землеустройство 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат |
Без аттестата |
||
1 |
Мисюрина Ксения Владимировна |
|
4.5 |
2 |
Маскырова Алдын-Сай Маратовна |
|
4.45 |
3 |
Темдеков Станислав Маратович |
4.412 |
|
4 |
Астапкевич Милена Владиславовна |
4.313 |
|
5 |
Урыбин Артем Евгеньевич |
4.313 |
|
6 |
Бесчастнова Валентина Евгеньевна |
4.188 |
|
7 |
Федосеев Никита Олегович |
4.188 |
|
8 |
Казанцев Кирилл Александрович |
|
4.125 |
9 |
Сандык Ай-Хаана Айдын-ооловна |
4.118 |
|
10 |
Салчак Айгуля Мергеновна |
4.118 |
|
11 |
Балчый-оол Валерия Сергеевна |
4.1 |
|
12 |
Лебедева Диана Николаевна |
4.0 |
|
13 |
Александренко Александр Владимирович |
3.95 |
|
14 |
Раменская Анна Руслановна |
3.938 |
|
15 |
Панов Евгений Витальевич |
3.9 |
|
16 |
Алферова Полина Николаевна |
3.882 |
|
17 |
Вахрушев Андрей Витальевич |
3.875 |
|
18 |
Фурманчук Ксения Игоревна |
3.813 |
|
19 |
Чудов Никита Евгеньевич |
3.81 |
|
20 |
Морару Алена Денисовна |
3.75 |
|
21 |
Коваленко Елена Евгеньевна |
3.75 |
|
22 |
Костюнина Роксана Алексеевна |
3.714 |
|
23 |
Фишова Дарья Ивановна |
3.706 |
|
24 |
Гольцев Дмитрий Алексеевич |
3.688 |
|
25 |
Ермоленко Ольга Андреевна |
3.647 |
|
26 |
Никтаров Алексей Валентинович |
3.632 |
|
27 |
Анамалова Карина Альбертовна |
3.632 |
|
28 |
Дресвянникова Софья Александровна |
3.625 |
|
29 |
Батырова Алина Олеговна |
3.625 |
|
30 |
Кабов Александр Николаевич |
3.619 |
|
31 |
Колупаев Эдуард Васильевич |
3.588 |
|
32 |
Кочулорова Алена Сергеевна |
|
3.563 |
33 |
Паравицин Кирилл Викторович |
3.563 |
|
34 |
Кучендаев Кирилл Александрович |
|
3.526 |
19.01.17 Повар, кондитер 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат |
|||
1 |
Чернов Владислав Валерьевич |
|
4.125 |
2 |
Комнатная Анна Анатольевна |
4.059 |
|
3 |
Хертек Аюжана Чедендейовна |
3.882 |
|
4 |
Хертек Солангы Буяновна |
3.882 |
|
5 |
Зверев Игорь Константинович |
3.875 |
|
6 |
Санчат Чаяана Геннадийевна |
3.824 |
|
7 |
Чащина Екатерина Евгеньевна |
3.765 |
|
8 |
Попова Марина Александровна |
3.75 |
|
9 |
Ленкин Егор Константинович |
3.75 |
|
10 |
Жолоб Ксения Дмитриевна |
3.706 |
|
11 |
Ломанова Мирослава Игоревна |
|
3.706 |
12 |
Волчуков Кирилл Евгеньевич |
3.688 |
|
13 |
Красильников Алексей Владимирович |
3.688 |
|
14 |
Кара-Сал Болат Сайдашевич |
3.65 |
|
15 |
Сытина Альбина Сергеевна |
3.625 |
|
16 |
Чараш-оол Марфа Семеновна |
|
3.625 |
17 |
Красовская Оксана Витальевна |
3.625 |
|
18 |
Чараш-оол Матвей Семенович |
|
3.611 |
19 |
Костеркина Евгения Викторовна |
3.588 |
|
20 |
Булгакова Марина Александровна |
3.588 |
|
21 |
Яковлев Валерий Валерьевич |
3.588 |
|
22 |
Григорьян Татьяна Олеговна |
3.563 |
|
23 |
Конопский Егор Александрович |
3.563 |
|
24 |
Кузьмин Роман Дмитриевич |
3.5 |
|
25 |
Соломатова Ульяна Дмитриевна |
3.5 |
|
26 |
Кудрина Дарья Николаевна |
3.471 |
|
27 |
Тюркина Юлианна Васильевна |
3.471 |
|
28 |
Калякина Ольга Андреевна |
3.438 |
|
29 |
Кузнецова Дарья Алексеевна |
|
3.438 |
30 |
Юшкова Эльвира Сергеевна |
3.438 |
|
31 |
Санкевич Татьяна Валерьевна |
3.43 |
|
32 |
Третьякова Алина Игоревна |
3.375 |
|
33 |
Бутенко Анастасия Сергеевна |
|
3.375 |
34 |
Попова Альбина Евгеньевна |
3.353 |
|
35 |
Вартапетова Анастасия Романовна |
3.313 |
|
36 |
Григорьян Алена Сергеевна |
3.313 |
|
37 |
Жадов Кирилл Олегович |
3.313 |
|
38 |
Прокопьев Никита Дмитриевич |
3.25 |
|
39
|
Андина Яна Максимовна |
3.25 |
|
40 |
Булдакова Дарья Анатольевна |
|
3.235 |
РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ
21.02.20 Прикладная геодезия 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат. |
Без аттестата |
||
1 |
Ивинских Елизавета Романовна |
4.941 |
|
2 |
Ситникова Дарья Сергеевна |
4.65 |
|
3 |
Наговицына Ангелина Артемовна |
4.438 |
|
4 |
Белоусов Николай Александрович |
4.375 |
|
5 |
Захаров Данил Дмитриевич |
4.313 |
|
6 |
Шмидт Альберт Николаевич |
4.278 |
|
7 |
Костырко Олег Андреевич |
4.125 |
|
8 |
Шушеначев Алексей Сергеевич |
4.125 |
|
9 |
Копатев Дмитрий Сергеевич |
4.05 |
|
10 |
Луконина София Викторовна |
4.0 |
|
11 |
Прокофьева Дарья Викторовна |
3.938 |
|
12 |
Бельник Степан Александрович |
3.824 |
|
13 |
Кауров Дмитрий Вячеславович |
3.824 |
|
14 |
Краузе Алина Владимировна |
3.813 |
|
15 |
Труфанова Анастасия Павловна |
3.813 |
|
16 |
Файзе Артем Васильевич |
3.813 |
|
17 |
Иванов Святослав Евгеньевич |
3.813 |
|
18 |
Цыганок Яна Олеговна |
3.81 |
|
19 |
Посмитная Анна Анатольевна |
3.8 |
|
20 |
Александрова Ангелина Валерьевна |
3.789 |
|
21 |
Русин Иван Егорович |
|
3.706 |
22 |
Евсюков Роман Витальевич |
3.611 |
|
23 |
Купцов Николай Николаевич |
3.5 |
|
24 |
Кузьмин Артем Сергеевич |
3.471 |
|
25 |
Таран Вадим Александрович |
3.471 |
|
26 |
Малыгин Данил Сергеевич |
3.444 |
|
27 |
Фролов Никита Валерьевич |
3.412 |
|
28 |
Ниматулаев Магомед Сиражудинович |
3.412 |
|
29 |
Кузин Роман Викторович |
3.4 |
|
30 |
Морозов Игорь Владимирович |
3.389 |
|
31 |
Гончаров Олег Андреевич |
3.31 |
|
32 |
Бочкарев Антон Анатольевич |
|
3.150 |
РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ
38.02.07 Банковское дело 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат. |
Без Аттестата |
||
1 |
Нестерова Алиса Антоновна |
4.45 |
|
2 |
Давыдова Римма Анатольевна |
4.437 |
|
3 |
Монгуш Арина Эрес-ооловна |
4.375 |
|
4 |
Шувалова Диана Вячеславовна |
4.278 |
|
5 |
Филимонова Анастасия Анатольевна |
4.16 |
|
6 |
Монгуш Диана Евгеньевна |
|
3.944 |
7 |
Малых Артем Сергеевич |
|
3.81 |
8 |
Медведева Ксения Сергеевна |
3.619 |
|
9 |
Липиса Александра Артемовна |
3.563 |
|
10 |
Моргачев Андрей Николаевич |
3.562 |
|
11 |
Райхель Вероника Александровна |
|
3.56 |
12 |
Козлитина Валерия Дмитриевна |
3.5 |
|
13 |
Щеголева Диана Юрьевна |
3.471 |
|
14 |
Хольшина София Алексеевна |
3.438 |
|
15 |
Фандеев Иван Русланович |
|
3.333 |
16 |
Митрофанов Матвей Александрович |
3.235 |
|
17 |
Кузнецова Анна Витальевна |
3.238 |
|
18 |
Городенко Назар Игоревич |
3.176 |
|
43.02.15 Поварское и кондитерское дело 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат |
Без Аттестата |
||
1 |
Хунапай Софья Евгеньевна |
4.529 |
|
2 |
Полынцева Мария Андреевна |
4.471 |
|
3 |
Скрыль Василиса Сергеевна |
4.25 |
|
4 |
Леонова Дарья Алексеевна |
4.235 |
|
5 |
Малютин Алексей Андреевич |
4.059 |
|
6 |
Зырянова Валерия Владимировна |
4.0 |
|
7 |
Бехер Яна Александровна |
4.0 |
|
8 |
Яр Людмила Васильевна |
3.941 |
|
9 |
Попова Ольга Руслановна |
3.941 |
|
10 |
Владимиров Дмитрий Александрович |
3.941 |
|
11 |
Дроздов Андрей Николаевич |
3.938 |
|
12 |
Луковецкий Иван Александрович |
3.938 |
|
13 |
Симонова Софья Юрьевна |
3.875 |
|
14 |
Потылицына Татьяна Васильевна |
3.813 |
|
15 |
Демина Ксения Васильевна |
|
3.813 |
16 |
Гусакова Алина Алексеевна |
3.813 |
|
17 |
Бондаренко Ирина Сергеевна |
3.8 |
|
18 |
Ковальногих Анастасия Максимовна |
3.789 |
|
19 |
Чикалова Евгения Александровна |
3.778 |
|
20 |
Чокурова Виктория Вячеславовна |
|
3.765 |
21 |
Частып Кристина Александровна |
3.764 |
|
22 |
Матюхина Татьяна Александровна |
3.764 |
|
23 |
Бударева Светлана Александровна |
3.75 |
|
24 |
Миллер Софья Андреевна |
3.75 |
|
25 |
Чыргал Вероника Аяновна |
3.75 |
|
26 |
Карагусов Никита Юрьевич |
3.688 |
|
27 |
Почтарева Ксения Максимовна |
3.688 |
|
28 |
Павлова Елизавета Евгеньевна |
3.688 |
|
29 |
Акентьева Мария Александровна |
3.667 |
|
30 |
Кадочникова Анастасия Антоновна |
3.647 |
|
31 |
Толмачева Анастасия Юрьевна |
3.647 |
|
32 |
Киселева Ксения Михайловна |
3.625 |
|
33 |
Осипова Виктория Викторовна |
3.625 |
|
34 |
Безрукова Ксения Олеговна |
3.588 |
|
35 |
Мухторова Камила Камолиддиновна |
|
3.55 |
36 |
Бондаренко Степан Андреевич |
|
3.529 |
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат |
Без аттестата |
||
1 |
Хорошавин Евгений Евгеньевич |
4.1 |
|
2 |
Боровков Родион Александрович |
3.875 |
|
3 |
Конарев Владислав Витальевич |
3.85 |
|
4 |
Шиповаленко Иван Сергеевич |
3.765 |
|
5 |
Анчугин Александр Динисович |
3.688 |
|
6 |
Горбунов Андрей Сергеевич |
3.647 |
|
7 |
Ленков Кирилл Денисович |
3.647 |
|
8 |
Рыбкин Ростислав Святославович |
3.611 |
|
9 |
Белобородов Дмитрий Владимирович |
3.588 |
|
10 |
Мартыненко Георгий Евгеньевич |
3.578 |
|
11 |
Бочило Максим Павлович |
3.563 |
|
12 |
Сергеев Семен Олегович |
|
3.563 |
13 |
Матвеенко Дмитрий Николаевич |
3.529 |
|
14 |
Гурьев Олег Владимирович |
3.529 |
|
15 |
Титов Иван Андреевич |
3.5 |
|
16 |
Жаворонков Матвей Алексеевич |
3.5 |
|
17 |
Васильев Владимир Андреевич |
|
3.471 |
18 |
Горбунов Андрей Алексеевич |
3.471 |
|
19 |
Васильев Данил Денисович |
3.471 |
|
20 |
Морозов Вадим Сергеевич |
3.438 |
|
21 |
Мамаев Дмитрий Юрьевич |
3.43 |
|
22 |
Обухов Андрей Александрович |
3.412 |
|
23 |
Фохт Андрей Сергеевич |
3.4 |
|
24 |
Самодуров Андрей Андреевич |
3.353 |
|
25 |
Вебер Иван Сергеевич |
3.333 |
|
26 |
Куликов Константин Вячеславович |
3.294 |
|
27 |
Александров Владислав Олегович |
3.25 |
|
28 |
Ярушкин Максим Анатольевич |
3.25 |
|
29 |
Сычев Никита Романович |
3.176 |
|
21.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат. |
Без аттестата |
||
1 |
Порбин Ойбек Алайчиевич |
4.625 |
|
2 |
Хертек Субудай Шериг-оолович |
4.25 |
|
3 |
Намчыл-оол Сайын Каримович |
|
4.05 |
4 |
Кыргыс Эртине-Хаан Алимович |
|
4.0 |
5 |
Кадин Долаан Рустамович |
3.941 |
|
6 |
Сат Санчай Аясович |
3.941 |
|
7 |
Кунзук Чаян Дуюгович |
3.882 |
|
8 |
Ханды Артыш-оолович |
3.882 |
|
9 |
Гришин Виталий Владимирович |
3.810 |
|
10 |
Кужугет Анчы Аясович |
3.65 |
|
11 |
Бессонов Дмитрий Иванович |
3.647 |
|
12 |
Коряев Максим Валерьевич |
3.625 |
|
13 |
Пислягин Владислав Викторович |
3.588 |
|
14 |
Алексеев Никита Владимирович |
3.563 |
|
15 |
Котов Илья Сергеевич |
3.529 |
|
16 |
Шерстнев Александр Сергеевич |
|
3.529 |
17 |
Суханов Роман Александрович |
3.474 |
|
18 |
Кудря Сергей Александрович |
3.474 |
|
19 |
Соколов Константин Никитич |
3.471 |
|
20 |
Коляга Кирилл Олегович |
3.471 |
|
21 |
Тарасов Даниил Владимирович |
3.375 |
|
22 |
Гавриленко Глеб Денисович |
3.375 |
|
23 |
Тесленко Андрей Сергеевич |
3.375 |
|
24 |
Кырова Инна Николаевна |
3.375 |
|
25 |
Сидоров Илья Владимирович |
3.375 |
|
26 |
Кузнецов Дамир Владимирович |
3.375 |
|
27 |
Олин Кирилл Евгеньевич |
3.353 |
|
28 |
Ермашов Павел Владимирович |
3.353 |
|
29 |
Шаугенов Роман Владимирович |
3.313 |
|
30 |
Фещенко Станислав Сергеевич |
|
3.286 |
31 |
Кызынай Алдын-Согун Николаевич |
3.263 |
|
32 |
Кужугет Ожук-Дажы Арунович |
3.263 |
|
33 |
Долбишев Илья Евгеньевич |
3.250 |
|
34 |
Кашин Никита Динувич |
3.188 |
|
35 |
Потылицин Дмитрий Александрович |
3.188 |
|
36 |
Резников Семен Иванович |
3.125 |
|
37 |
Тюмереков Артем Михайлович |
|
3.118 |
38 |
Костенков Артем Сергеевич |
3.063 |
|
39 |
Шталь Евгений Вячеславович |
3.063 |
|
23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат |
Без аттестата |
||
1 |
Трищенко Сергей Евгеньевич |
4.313 |
|
2 |
Епифанцев Матвей Дмитриевич |
4.25 |
|
3 |
Лыков Даниил Сергеевич |
|
4.188 |
4 |
Матвеев Кирилл Олегович |
4.0 |
|
5 |
Климов Данил Антонович |
3.944 |
|
6 |
Исаев Кирилл Владимирович |
3.938 |
|
7 |
Кужим Максим Максимович |
3.938 |
|
8 |
Зотов Дмитрий Вадимович |
3.875 |
|
9 |
Хоменко Вадим Владиславович |
|
3.81 |
10 |
Савинков Леонид Александрович |
3.81 |
|
11 |
Кирдяшкин Артем Федорович |
|
3.81 |
12 |
Шаршанихин Владислав Юрьевич |
3.75 |
|
13 |
Шульгин Сергей Андреевич |
3.688 |
|
14 |
Белов Сергей Павлович |
3.688 |
|
15 |
Галаган Никита Андреевич |
3.688 |
|
16 |
Баух Станислав Алексеевич |
3.667 |
|
17 |
Дьяченко Максим Антонович |
3.563 |
|
18 |
Воржев Никита Максимович |
3.563 |
|
19 |
Селезнев Сергей Андреевич |
3.56 |
|
20 |
Мартынов Дмитрий Петрович |
3.474 |
|
21 |
Клюев Алексей Евгеньевич |
3.471 |
|
22 |
Овтин Дмитрий Николаевич |
3.412 |
|
23 |
Фролов Сергей Денисович |
3.375 |
|
24 |
Толстиков Алексей Александрович |
3.375 |
|
25 |
Сема Николай Васильевич |
3.375 |
|
26 |
Угдыжеков Илья Андреевич |
3.316 |
|
27 |
Погудин Виталий Александрович |
3.313 |
|
28 |
Дзалба Максим Евгеньевич |
3.313 |
|
29 |
Баранов Егор Евгеньевич |
3.3 |
|
30 |
Леонов Денис Валерьевич |
3.235 |
|
15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (на плавки) 9 класс
№ п/п |
Ф.И.О. |
Ср. балл |
|
Аттестат |
Без аттестата |
||
1 |
Колесников Константин Александрович |
4.188 |
|
2 |
Мечтанов Виктор Владимирович |
3.75 |
|
3 |
Горин Иван Павлович |
3.75 |
|
4 |
Потылицин Анатолий Сергеевич |
3.688 |
|
5 |
Долгополов Дмитрий Артемович |
3.647 |
|
6 |
Куркин Ян Александрович |
3.647 |
|
7 |
Спирин Данила Владимирович |
3.625 |
|
8 |
Тешуков Никита Александрович |
3.611 |
|
9 |
Самсонов Руслан Евгеньевич |
3.563 |
|
10 |
Костюков Владимир Юрьевич |
|
3.563 |
11 |
Перетятькин Юрий Максимович |
3.563 |
|
12 |
Милюхина Камила Геннадьевна |
3.556 |
|
13 |
Ежов Виктор Андреевич |
3.529 |
|
14 |
Морозов Василий Владимирович |
3.5 |
|
15 |
Кузнецов Дмитрий Владимирович |
3.45 |
|
16 |
Нетепа Никита Викторович |
3.438 |
|
17 |
Федотов Артем Владимирович |
3.438 |
|
18 |
Паппинен Кирилл Леонидович |
3.429 |
|
19 |
Ильин Вячеслав Викторович |
3.421 |
|
20 |
Холкин Роман Анатолиевич |
3.412 |
|
21 |
Доронин Никита Васильевич |
|
3.389 |
22 |
Табаев Дмитрий Михайлович |
3.381 |
|
23 |
Колесников Юрий Васильевич |
3.375 |
|
24 |
Ворнов Виктор Александрович |
3.375 |
|
25 |
Монгуш Белек Буянович |
|
3.368 |
26 |
Брудерс Артем Иванович |
3.333 |
|
27 |
Жульянов Тимофей Анатольевич |
3.313 |
|
28 |
Иманов Егор Алексеевич |
|
3.313 |
29 |
Кочергин Артем Борисович |
3.313 |
|
30 |
Андрющенко Данил Олегович |
3.313 |
|
31 |
Ильин Никита Владимирович |
|
3.3 |
32 |
Висмантнек Петр Григорьевич |
3.278 |
|
33 |
Брудерс Никита Иванович |
3.278 |
|
34 |
Салчак Айдын Май-оолович |
3.263 |
|
35 |
Копленко Антон Романович |
3.25 |
|
36 |
Борзов Кирилл Евгеньевич |
3.25 |
|
37 |
Милехин Андрей Романович |
3.25 |
|
38 |
Лохмутов Артем Денисович |
3.125 |
|
39 |
Кузнецов Максим Алексеевич |
|
3.125 |
40 |
Тимошкевич Кирилл Сергеевич |
3.0 |
|